Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 76
7 000 - 8 000 €

Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

PARIS, QUAI DE LA RAPPÉE, 1884
Pastel signé, situé et daté en bas à gauche.
52 x 67
Mes ordres d'achat