Lot 78
5 000 - 6 000 €

Paul MADELINE - 1863-1920

LA CRUE DE L'ERDRE (Pays de la Loire), 1912 ?
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, cachet de la vente d'atelier, Maître Blache, Versailles.
65 x 82
Mes ordres d'achat