Charles Édouard FRÈRE - 1837-1894

Lot 79
6 000 - 8 000 €
Résultat: 5 000 €

LES GENS DU CIRQUE
Huile sur toile signée en bas à droite.
130 x 195
Ce tableau est représenté aux enchères suite à la folle enchère de la vente du 25 mars 2018.
Mes ordres d'achat