Alcide LE BEAU - 1872-1943

Lot 81
1 800 - 2 000 €
Résultat: 2 500 €

Alcide LE BEAU - 1872-1943

PAYSAGE DE CORSE, 1905
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 54
Mes ordres d'achat