Victor CHARRETON - 1864-1936

Lot 83
12 000 - 15 000 €

Victor CHARRETON - 1864-1936

PAYSAGE DE NEIGE EN AUVERGNE
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
60 x 73
Mes ordres d'achat