Gaston ROULLET - 1847-1925

Lot 89

Gaston ROULLET - 1847-1925

VENISE, VOILIER SUR LE GRAND CANAL, mai 1909
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
33 x 41
Mes ordres d'achat