Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 90
3 000 - 3 500 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

LE TRÉPORT, 1937
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche.
27 x 41
Mes ordres d'achat