Paul Émile COMTE - 1877-1950

Lot 92
1 800 - 2 000 €

Paul Émile COMTE - 1877-1950

PLACE DU MARCHÉ ANIMÉ
Huile sur toile signée en bas à droite.
51 x 61
Mes ordres d'achat