Georges d'ESPAGNAT - 1870-1950

Lot 93
6 000 - 8 000 €

PARIS, LE BASSIN DES TUILERIES
Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite, ancienne étiquette d'inventaire au dos.
38 x 46,5

Exposition: Kunsthalle de Berne (Suisse).
(Étiquette sur le cadre au dos).
Mes ordres d'achat