Victor CHARRETON - 1864-1936

Lot 96
12 000 - 15 000 €

Victor CHARRETON - 1864-1936

VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT
Huile sur toile signée en bas à droite.
53,5 x 73
Mes ordres d'achat