Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 98
7 000 - 9 000 €

Maximilien LUCE - 1858-1941

BATEAUX EN BORD DE SEINE
Huile sur toile signée en bas à droite.
36 x 46
Mes ordres d'achat