Marcel LEPRIN - 1891-1933

Lot 100
7 000 - 9 000 €
Résultat: 9 800 €

Marcel LEPRIN - 1891-1933

LE PORT DE HONFLEUR
Huile sur toile signée en bas à droite.
81 x 100
Mes ordres d'achat