Narcisse GUILBERT - 1878-1942

Lot 102
10 000 - 12 000 €

Narcisse GUILBERT - 1878-1942

BATEAUX DANS LE PORT DE DIEPPE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 73
Mes ordres d'achat