Lucien ADRION - 1889-1953

Lot 106
4 000 - 4 500 €

Lucien ADRION - 1889-1953

PARIS, LE JARDIN DES TUILERIES
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 54
Mes ordres d'achat