André BECQUEREL 1893-1981

Lot 107
12 000 - 15 000 €

André BECQUEREL 1893-1981

PANTHÈRE FAISANT SES GRIFFES
Groupe en bronze à deux patines verte et brun nuancé signé et numéroté 14, cachets «bronze» et fondeur «LNJL Paris» (Les Neveux de Jules
Lehmann), vers 1940.
Haut.: 27 cm
Long.: 53 cm
Mes ordres d'achat