Georges d'ESPAGNAT - 1870-1950

Lot 108
4 000 - 5 000 €

PARIS, LE JARDIN DU LUXEMBOURG
Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite.
33 x 41
Mes ordres d'achat