Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946

Lot 111
18 000 - 20 000 €
Résultat: 16 000 €

PÉNICHES SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
60 x 73

Exposition: Galerie Raphaël Gérard (Paris, 1942).
Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat