Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 112
14 000 - 16 000 €

Charles CAMOIN - 1879-1965

LA PASSERELLE DE CHATOU, 1951
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 65

Exposition: Galerie Abels (Cologne, 1968).
Cette oeuvre a pris place dans le archives Camoin.
Mes ordres d'achat