Lot 115
17 000 - 18 000 €

Jean DUFY - 1888-1964

VASE DE FLEURS
Aquarelle signée en bas à droite.
58 x 43,5
Un certificat de J. Bailly sera remis à l'acquéreur.
Sera reproduit au tome III du catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat