Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 117
20 000 - 25 000 €

Georges GUYOT - 1885-1973

PANTHÈRE TÊTE LEVÉE
Bronze à patine brun ocre nuancé signé, porte la marque «cire perdue», fondeur Susse Paris, cachet et marque «Susse frères éditeurs Paris» vers 1940.
Haut.: 34 cm - Long.: 50 cm
Mes ordres d'achat