Henri MANGUIN - 1874-1949

Lot 118
22 000 - 25 000 €

Henri MANGUIN - 1874-1949

DAHLIAS, 1935
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 33

Bibliographie: Madame de Sainsaulieu, catalogue raisonné de l'oeuvre de Henri Manguin, n° 1015.
Mes ordres d'achat