Lot 119
12 000 - 15 000 €
Résultat: 9 200 €

Louis VALTAT - 1869-1952

PAYSAGE AUX ARBRES ET AU CLOCHER, vers 1922
Huile sur toile marouflée sur papier monogrammée en bas à droite.
24 x 31
Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné par l'association des amis de Louis Valtat.
Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat