Lot 120
10 000 - 12 000 €

Paul SIGNAC - 1863-1935

SAINT TROPEZ, LA BAIE DES CANOUBIERS, 1894
Aquarelle et encre de Chine monogrammée en bas à droite.
22,5 x 27
Une attestation de Madame Marina Ferretti sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat