François POMPON - 1855-1933 / Manufacture nationale de Sèvres

Lot 121
18 000 - 20 000 €

OURS BLANC, 1921-24
Faïence émaillée craquelée, ancienne épreuve d'édition, marque émaillée noire au revers «S/Sèvres/manufacture nationale France» avec la lettre-date e pour 1932.
Haut.: 22 cm - Long.: 41 cm
Mes ordres d'achat