Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 122
10 000 - 15 000 €

Georges GUYOT - 1885-1973

TÊTE DE LIONNE
Terre cuite signée, éditeur Susse vers 1930: cachet «Susse frères éditeurs Paris» et cachet du monogramme aux S entrelacés.
Haut. sur socle: 23 cm
Mes ordres d'achat