Kees van DONGEN - 1877-1968

Lot 123
10 000 - 12 000 €
Résultat: 8 900 €

Kees van DONGEN - 1877-1968

LA ROSE
Aquarelle monogrammée en bas à gauche.
12 x 25
Mes ordres d'achat