Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 125
5 500 - 6 000 €
Résultat: 4 500 €

Charles CAMOIN - 1879-1965

VASE D'ANÉMONES
Huile sur carton toilé signée en bas à gauche.
23 x 17
Mes ordres d'achat