Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 126
3 500 - 3 800 €
Résultat: 2 500 €

Henri LEBASQUE - 1865-1937

FEMME SE DÉSHABILLANT
Aquarelle et fusain signés en bas à droite.
26 x 18

Provenance: Vente d'atelier Maître Robert 10/5/1983, n° 129.
Mes ordres d'achat