Lot 127
8 000 - 9 000 €
Résultat: 6 800 €

Charles CAMOIN 1879-1965

MAISON DANS LA CAMPAGNE CORSE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
24 x 33
Cette oeuvre a pris place dans les archives Camoin et figure sous le numèro 831 du catalogue raisonné de Monsieur GIRAUDY.
Mes ordres d'achat