Louis ANQUETIN - 1861-1932

Lot 129
1 800 - 2 000 €

Louis ANQUETIN - 1861-1932

SCÈNE GALANTE EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73
Mes ordres d'achat