Émile René MÉNARD - 1861-1930

Lot 130
2 000 - 2 500 €

Émile René MÉNARD - 1861-1930

LES BAIGNEUSES
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
66,5 x 81,5
Mes ordres d'achat