Paul Élie GERNEZ - 1888-1948

Lot 131
1 000 - 1 200 €
Résultat: 600 €

Paul Élie GERNEZ - 1888-1948

LES DEUX BAIGNEUSES, 1932
Aquarelle signée en bas à droite.
13 x 20
Mes ordres d'achat