Pierre LAPRADE - 1875-1931

Lot 132
1 000 - 1 200 €

Pierre LAPRADE - 1875-1931

COLLATION AU BOBOLI À FLORENCE
Aquarelle et fusain signés en bas à droite.
53 x 75
Mes ordres d'achat