Émile Othon FRIESZ - 1879-1949

Lot 136
3 500 - 4 000 €
Résultat: 3 000 €

HONFLEUR, LE VIEUX BASSIN
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite.
25 x 36
Mes ordres d'achat