Paul-Loÿs ARMAND, école orientaliste du XXe siècle

Lot 137

FEMME JUCHÉE SUR UN ÂNE À KSAR-EL-RAGHITT SUR LA CÔTE DU GOLFE DE HAMMAMET (Tunisie)
Huile sur toile signée en bas à gauche, située en bas à gauche et au dos.
50 x 72
Mes ordres d'achat