Jules LELOUCHE - 1903-1963

Lot 138
1 500 - 1 800 €

Jules LELOUCHE - 1903-1963

PLACE ANIMÉE À TUNIS
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 62
Mes ordres d'achat