André HAMBOURG - 1909-1992

Lot 143

André HAMBOURG - 1909-1992

MUSICIEN SUR UNE PLACE ANIMÉE AU MAROC
Aquarelle signée en bas à droite.
27 x 24
Mes ordres d'achat