François GALL - 1912-1987

Lot 146
Résultat: 2 000 €

François GALL - 1912-1987

PAYSAGE DU LOT, FAMILLE CUEILLANT DES FLEURS
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et contresignée au dos.
50 x 61
Mes ordres d'achat