André HAMBOURG - 1909-1999

Lot 147
4 500 - 5 000 €
Résultat: 3 800 €

André HAMBOURG - 1909-1999

TEMPS CALME OU LES YACHTS, ÉTÉ 1958
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
22,5 x 27,5
Mes ordres d'achat