Lot 149
5 000 - 6 000 €

Yves BRAYER - 1907-1990

LA CAMARGUE À CACHAREL AUX SAINTES-MARIES DE LA MER, 1950
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.
50 x 65

Bibliographie: Catalogue raisonné, tome I, n° 1130, p. 238.
Mes ordres d'achat