Lot 151
7 000 - 8 000 €

Yves BRAYER - 1907-1990

PAYSAGE DE PROVENCE, FONTVIEILLE
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos.
50 x 65

Cette oeuvre est répertoriée aux archives internet sous le n° 4596.
Mes ordres d'achat