Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 152
12 000 - 15 000 €
Résultat: 10 600 €

COUPLE DANS LA LOGE DE L'OPÉRA
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
55 x 46
Mes ordres d'achat