Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982

Lot 155
Résultat: 1 500 €

NATURE MORTE À L'ÉVENTAIL
Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos.
50 x 100
Mes ordres d'achat