Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982

Lot 157
800 - 1 200 €

SUSPENSE, 1960
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos.
100 x 50
Mes ordres d'achat