Marie-Madeleine de RASKY – 1897-1982

Lot 160
Résultat: 550 €

LE JARDIN DE LAURETTE
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
50 x 65
Mes ordres d'achat