Maurice EHLINGER - 1896-1981

Lot 162
Résultat: 2 800 €

Maurice EHLINGER - 1896-1981

PORTAITE DE MADEMOISELLE GENEVIÈVE DE BEAUCHÊNE SUR FOND DE PAYSAGE, 1952
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
130 x 97

Bibliographie: Catalogue raisonné, n° 1303, p. 157.
Mes ordres d'achat