Lot 163
8 000 - 10 000 €

Marcel DYF - 1889-1985

NATURE MORTE À L'AIGUIÈRE D'ÉTAIN
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 73

Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat