Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

Lot 165
Résultat: 1 500 €

Henry SAINT-CLAIR - 1899-1990

FAMILLE SUR LA PLAGE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
29 x 73
Mes ordres d'achat