Jean Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 166
3 000 - 3 500 €
Résultat: 2 900 €

PORTRAIT DE DOLLY
Huile sur panneau signée en bas à droite.
24 x 19
Mes ordres d'achat