Lot 167
7 000 - 8 000 €

Marcel DYF - 1899-1985

NU AU MIROIR, 1956
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
73 x 60,5
Un certificat de Madame Claudine Dyf sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat